«Ярмарка»

Праздники, мероприятия в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада Асаба Ведущий

Опытные ведущие - дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. 1. Корпоративные вечера; 2. Тимбилдинги; 3. Семейные праздники; 4. Презентации; 5. Свадьбы; 6. Юбилеи. Если Вы хотите на своем мероприятии видеть интеллигентного,…
УслугиПраздники, мероприятия
Организация праздников в Алматы

Вам нужна организация праздников и мероприятий высочайшего уровня? Именно для этой цели и создано наше агентство "ЛИГА ПРАЗДНИКОВ". Организация праздника в Алматы – это гораздо больше, чем подобрать вам ресторан, ведущего, шоу программы проверенных артистов и остальное. Это создание атмосферы в которой вы сможете…
УслугиПраздники, мероприятия
Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" в Самарканде

Дорогие путешественники, готовьтесь к восхитительному празднику в самом сердце восточного великолепия Самарканда - Культурной столице Содружества в 2024 году! Мы приготовили настоящее волшебство: 1 Фото-сессия в национальных одеждах: Превратитесь в героев сказки, ощущая веселье и азарт на каждом кадре! Ваш стиль -…
УслугиПраздники, мероприятия

- исследование целевой аудитории; - изучение поведения потребителей; - исследование конкурентов и рынка в целом и разработка конкурентного преимущества; - создание УТП (уникальное торговое предложение) и офферов; - создание рекламных материалов и стратегии продвижения; - продвижение социальных сетей. Также в начале,…
УслугиПраздники, мероприятия
Баянист/Аккордеонист

Обслуживаем свадьбы юбилеи годики корпоративные вечера или вечера кому за. песни под баян или аккордеон или в сопровождении ансамбля ретро застольные народные танцы от вальса до современных ритмов. пишем поздравительные стихи и эпиграммы а так же обучаем игре на гитаре синтезаторе баяне и аккордеоне
УслугиПраздники, мероприятия
Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы!

Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы ! С Вах вахам и без вах ваха ) по самым низким ценам ! Доставим хоть 1 штуку ! Также можете посидеть !
УслугиПраздники, мероприятия
Детективное агентство "Дважды два"

Краткий перечень услуг для физических лиц: Поиск пропавших людей, близкого человека, знакомого, ребенка, должника. Анализ местонахождения объекта. Идентификация внешности из камер наблюдения, видео и фото. Детальный сбор информации о характере, личности, круге знакомых. Контроль за детьми, престарелыми, инвалидами.…
УслугиПраздники, мероприятия
ХОТИТЕ СТАТЬ МАМОЙ? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Врач акушер-гинеколог, Репродуктолог, кандидат медицинских наук, с более 20- летним стажем работы. Веду приём в одной из ведущих репродуктивных клиник г Москвы. Консультирую онлайн. Лечу женское и мужское бесплодие, программы ЭКО, Низкий овариальный резерв и тонкий эндометрий, Позднее материнство. За годы моей работы…
УслугиПраздники, мероприятия
Цирк на льду в Алматы.

Только 1 и 2 мая коллектив Цирка на Льду приглашает Вас и Ваших близких на свои шоу представления в Алматы-Арена в 12:00 и 16:00. Виртуозы фигурного катания покажут вам самые сложные трюки, поразят величеством исполнения на льду своим кордебалетом, дуэтными номерами, фокусниками иллюзионистами, воздушными номерами и…
УслугиПраздники, мероприятия
Аренда шатров и ретрогирлянд.

Шатры и ретрогирлянды - великолепная замена привычного нам банкетного зала.из нескольких, составленных вместе шатров, получается зал на свежем воздухе, с неповторимой атмосферой.каков будет ваш праздник и как будут оформлены ваши шатры решать только вам)
УслугиПраздники, мероприятия

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: