«Ярмарка»

Обучение, курсы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Первые гастроли в Алматы

Впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» С 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Он повествует нам правдивую и…
УслугиОбучение, курсы
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбучение, курсы
Компания «TRANSPEC» из Польши набирает водителей категории С+Е

Компания «TRANSPEC» с 25-летним опытом работы на рынках ЕС набирает водителей на следующие маршруты: 1.) Польша-Германия/Нидерланды/Дания/Италия/Швеция/Греция-Польша 2.) Польша – Польша Выезды в каденциях: 4/1, 8/2, 12/3. Требования: - комплект документов, карта водителя - базовый курс ADR приветствуется -…
УслугиОбучение, курсы
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
УслугиОбучение, курсы
Выставка образование Малайзии в Казахстане.

Напоминаем про выставку образования в В Казахстане.⠀ Уже в марте мы проведем выставки с рейтинговыми университетами Малайзии в 3-х городах Казахстана, чтобы рассказать выпускникам, их родителям и школам про возможности обучения в Малайзии ⠀ Даты выставок: - Алматы (09-10.03) - Актау (12.03) - Атырау (14-15.03) ⠀ По…
УслугиОбучение, курсы
Уникальное место с отличными возможностями для вашего развития и роста

Уникальное место с отличными возможностями для вашего развития и роста! Если наш девиз «Свети, люби, живи и действуй!» близок и Вам, добро пожаловать на сайт проекта "Свети!"
УслугиОбучение, курсы
У меня есть предложение от которого невозможно отказаться.

У меня есть предложение от которого невозможно отказаться. Я Майя Осипова - мастер компании и провожу консультацию по приему на работу. Сейчас открыт прием на работу в международную компанию. У нас: .Свободный график .Работа через интернет .Высокая оплата .Бесплатное обучение ( на нескольких языках ) .Научу как в…
УслугиОбучение, курсы
Московский Гештальт Институт

Приглашаем в учебно-терапевтическую программу “Подготовки гештальт терапевтов” На протяжении девяти двухдневных встреч, Вы будете узнавать правду о себе! Гештальт - это метод работы с расширением зоны осознания, принятия ответственности за свои выборы. Через гештальт-метод Вы сможете узнать, как каждый из нас…
УслугиОбучение, курсы
Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан! у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, старинных городов с 2500 летней историей, очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. Приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, ощутить себя в Восточной сказке,…
УслугиОбучение, курсы
Приглашаем вас на шоу Rock+Opera!

Приглашаем вас на шоу Rock+Opera! Новая программа и взрывная атмосфера! Сочетание оперного вокала с аккомпанементом рок-группы! В программе: Deep Purple, AC/DC, Queen, Metallica, Aerosmith, Linkin Park, Evanescence, Slipknot, Rammstein, System of a down, Nightwish, Limp Bizkit, 30 second to Mars и др., а также пара…
УслугиОбучение, курсы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: