«Ярмарка»

Ремонт квартир и офисов в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника.

Услуги сантехника. Срочный выезд во все районы Алматы. Выполняю работы любой сложности. Установка унитазов, раковин, смесителей, ванн Замена труб с чугуна на пластик Ремонт пластиковых труб Прочистка канализации в квартире И другие виды сантехнических работ Опыт работы более 10 лет. Быстро и качественно, в оговоренные…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Вашему вниманию, предлагаю сверхдоходную программу ROVER 2022

Вашему вниманию, предлагаю сверхдоходную программу ROVER 2022 Живая общая очередь с поддержкой клонов. Вход в программу - 100 usdt ( ОДИН РАЗ). Вы можете зарабатывать в ней многократно, реинвестируя в R1, R2 и R3 Вход в программу из личного кабинета платформы DL - в разделе меню ROVER 2022. Задать любые вопросы Вы…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Отделочные работы в Алматы

Комплексная бригада, предлагает все виды отделочных работ в Алматы. ремонт квартир отделка квартир ремонт офисов и коммерческих помещений строительство загородных домов и коттеджей Опытные мастера, большой стаж работ, при заказе капитального ремонта - дизайн проект в подарок. Сантехнические услуги, электрика, укладка…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений. Сантехнические услуги: Подвод канализации и водопровода, замена радиаторов, установка котлов, гидрострелок, бойлеров косвенного нагрева. Широкий спектр услуг электрика от диагностики электропроводки до установки электрического полотенцесушителя.
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: