«Ярмарка»

Деловое партнерство в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
БизнесДеловое партнерство
Риелтор/Недвижимость/Инвестиции/ Варшава

Собираетесь переехать? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений. Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Легализация.
БизнесДеловое партнерство
Измельчители овечьей шерсти TLP / SG

Предназначены для измельчения овечьей шерсти. Измельченную овечью шерсть можно гранулировать нашими грануляторами BN100/ BN400/BN600. Сырье: овечья шерсть. Модель: TLP 2520 / TLP 3126 / TLP 6033 / SG 3048 / SG 3675/SG 50110. Производительность: 14-17/60-120 / 150-250/ 47 -53 / 105-135 / 200-240 кг/час. Потребляемая…
БизнесДеловое партнерство
Недвижимость/Инвестиции/ Риэлтор в Варшаве

Планируете переезд? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений/легализация Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Консультации.
БизнесДеловое партнерство
ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока!

ЕВРАЗ МЕТАЛЛ КАЗАХСТАН реализует со склада Алматы широкий АССОРТИМЕНТ сортового проката из углеродистой стали в пакет входит более 50 видов продукции: это и арматура, катанка, уголок, швеллер, балка металлическая, проволока ВР. Мы обеспечиваем стройкомплекс и предприятия машиностроения качественным металлопрокатом для…
БизнесДеловое партнерство
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист.

Производитель композитной арматуры и сетки. • Сертификаты качества. Производитель. Высокое качество. низкие цены. диаметр до 25 мм. Выгодные цены. Дешевле металла. ОПТОМ. Быстрая доставка в любую точку Казахстана. 10 лет опыта на рынке металлопроката • Надежный поставщик. Цена от завода. Быстрая доставка. Более 10 лет…
БизнесДеловое партнерство
Ценности InCruises

-Ресурс для самостоятельного бронирования круизов, т.е. без переплаты туроператорам, турфирме и т.д.! -Путешествия для всей семьи по всему миру! Можно позволить себе больше, не опустошая семейный бюджет! -Удобная и простая система накоплений 100$=200 бонусных -Пополняй счет раз в три месяца -Запатентованная валюта…
БизнесДеловое партнерство
Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау

Если вы хотите стать промоутером, то важно иметь необходимые навыки и качества, а также быть готовым к интенсивной работе. Необходимые навыки промоутера * Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. * Ответственность и пунктуальность. На промоутера возлагается задача поддерживать порядок на стенде и…
БизнесДеловое партнерство
Нам нужна помощь нашей сфере для сотрудничества крупными компаниям

Здравствуйте! Нам нужна помощь в нашей сфере для сотрудничества с крупными компаниями спортивных материалов. Будем рады вашей помощи в поиске новых клиентов по всей России и Казахстану. Ищем посредников, которые познакомят нашу компанию с крупными инвесторами, которым будет интересен наш товар (оптом). Как…
БизнесДеловое партнерство
Путешествуй и Богатей!

Путешествуй и Богатей! Не просто открывайте для себя новые горизонты – делайте это с пользой для кошелька! Отпуск мечты может стать источником вашего дохода. Мир открывается перед вами, и ваше богатство растет вместе с каждым километром. Совмещайте приятное с полезным! С нами легко работать! Предоставляется бесплатное…
БизнесДеловое партнерство

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: